AA1000 培训

课程描述
我们所提供的培训方案旨在协助客户了解 AA1000 框架标准及其原则,以及基于 AA1000 SES 标准的利益相关者参与过程的概述。
课程目标
如欲了解更多有关上述培训方案的详情,请访问 "Events"(活动)页面或联系您当地的 BSD 办事处。
课程伙伴:

以往的课程活动

AA 1000 Stakeholder Engagement Training, Lisbon
Lisbon, Portugal

11 七月 2018 - 11 七月 2018

One day trainig on how to engage with stakeholders according to AA1000 Stakeholder Engagement Standard

了解更多

AA 1000 Stakeholder Engagement Training, Lisbon
Lisbon, Portugal

06 六月 2016

One day trainig on how to engage with stakeholders according to AA1000 Stakeholder Engagement Standard

了解更多

AA1000 Stakeholder Engagement Course, São Paulo
São Paulo, Brazil

05 十月 2015

AA1000SES Standard

了解更多

了解更多信息,请联系您当地的 BSD 办公室
苏黎世, 瑞士
Zurich, Switzerland

BSD Consulting
Pfingstweidstrasse 16
8005, 苏黎世, 瑞士
T +41 44 260 60 65
F +41 44 260 60 66
E switzerland@bsdconsulting.com

圣保罗, 巴西
São Paulo, Brazil

BSD Consulting
Rua José Maria Lisboa, 860 - 7º andar
01423-001, 圣保罗, 巴西
T +55 11 3051 4600
F +55 11 3051 4600
E brazil@bsdconsulting.com

圣地亚哥, 智利
Santiago, Chile

BSD Consulting
Nueva Providencia, 2155
Edificio Panorámico, Torre A, Piso 9, Of. 902
圣地亚哥, 智利
T +56 2 22318506
E chile@bsdconsulting.com

深圳, 中国
Shenzhen, China

BSD Consulting
深圳市南山区华侨城创意园文昌南街12号B5栋502室
Room 502, B5 Building, OCT LOFT, No. 12 Wenchang Nan Street, Nanshan District
518053, 深圳, 中国
T +86 755 2690 9217
F +86 755 8657 9360
E china@bsdconsulting.com

波哥大, 哥伦比亚
Bogotá, Colombia

BSD Consulting
Carrera 11a #94a-56
Office 301 Centro 95
波哥大, 哥伦比亚
T +57 1 7032314
E colombia@bsdconsulting.com

柏林, 德国
Berlin, Germany

BSD Consulting
Alexanderstrasse 7
10178, 柏林, 德国
T +49 176 532 900 89
E germany@bsdconsulting.com

里斯本,葡萄牙
Lisbon, Portugal

BSD Consulting
Av. Estados Unidos da América, 110-B
1700-179, 里斯本, 葡萄牙
T +351 217 827 994
F +351 217 827 998
E portugal@bsdconsulting.com

巴塞罗那,西班牙
Barcelona, Spain

BSD Consulting
Carrer d’Ávila 48
08005, 巴塞罗那, 西班牙
T +34 93 48 64 932
E spain@bsdconsulting.com

迈阿密,美国
Miami, United States

BSD Consulting
1101 Brickell Avenue
South Tower, 8th floor
FL 33131, 迈阿密, 美国
T +1 305 748 6532
E usa@bsdconsulting.com